Уфа и Республика Башкортостан

Отзыв об организации ВЕКТОР-ТРЕВЕЛ ООО

  • Долго решали, куда съездить в свадебное путешествие, но потом мужу посоветовали знакомые съездить в Египет. Изучив предложения, выбрали фирму Вектор-тревел (не без помощи довольных отдыхом всё тех же знакомых), хотелось, чтобы никакие проблемы не огорчали нас в самом начале нашей семейной жизни. Денег не экономили, поэтому выбрали самое лучшее: курорт Marriot Beach Resort, 5* (Хургада). Вы, конечно, можете со мной поспорить, но из всех предложенных вариантов нам понравился именно этот курорт. Татьяна - менеджер турфирмы подробно всё рассказала и ответила на наши вопросы.

    Прилетели, заселились и окунулись в атмосферу тепла, беззаботности и счастья. Никогда раньше не занималась дайвингом, но муж уговорил. Советую всем сомневающимся обязательно попробовать, особенно если будете отдыхать на этом курорте, потому что коралловый риф и остров GIFTUN к этому располагает на все 100%. Приятно удивило то, что у отеля есть свой маленький остров.

    Мне понравились гигантские шахматы, а мужу "ледяной" бассейн. Отдых удался на все 100%. Были небольшие вопросы, но менеджер Вектор-тревел всегда был на связи и решал их очень оперативно, поэтому хочу поблагодарить персонал фирмы за работу, за качественно организованный отдых, который был для нас так дорог и важен.

Объявление № 8567, просмотрено 426 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.